Андрей Редкозубов

Когда наладится личная жизнь? Когда возможен брак?

Каким будет будущий супруг? 24.10.1994 Минск, 21:23? Спасибо заранее)))

Иван Елисеев

хорошее дело браком не назовут. как только перестанете верить во всякую бредовую астрологию/гадания - вы станете чуточку понятнее мужчинам.. . а там и до симпатии взаимной не далеко...

Анна Еваленко

С таким вопросом приходят на консультацию к астрологу.

Вряд ли кто то будет тратить час времени, что бы Вам отвечать на вопрос, который Вы задаете. Потому что, что бы на него ответить нужно анализировать всю карту и всю Вашу жизнь с пеленок и это минимум час времени ...
Уж простите.
Кстати самое дорогое что есть на Земле- это время. Минута, которая прошла- Вы не купите ни за какие деньги

Есть такой подход в жизни: Нужно любить и уважать людей а использовать вещи,
сейчас в основном все любят вещи и используют людей.
а это разрушительно