Витаминка

она лев он водолей возможен ли их брак. она лев он водолей возможен ли их брак

Дина Кочорова

ВОДОЛЕЙ - ЛЕВ: Может получиться бог знает что, хотя какое-то время это выглядит обещающе. Основная проблема: Лев больше интересуется физической стороной отношений, а Водолей - духовной. Водолей не в состоянии предложить Льву то сексуальное преклонение, которого тот требует. Оба независимы. Водолей отметет все попытки Льва доминировать. Возбудимые в сексуальном плане, они не смогут выдержать длительных отношений.

Студент Академии

Вообще - то лев и рак не совсем совместимы, но это только по солнцу, вода рак, тушить огонь льва.

подробнее можете прочитать к примеру на этом сайте:

ezoterica-x.ru/

там есть описание льва и рассказывается в чем отличие между львом и раком, точнее между их мышлением.

Николай Фролов

Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

Марина Яцентюк

Вообще, может получится очень хороший брак. Огонь и воздух хорошо совместимы. Зависит от степени развитости знаков, желания понять друг друга. В этом сочетании, чем старше партнеры, тем лучше.

Александр Михеев

Лев водолей брак не возможен. Весы совместимы с водолеем.