Сергей Кабачков

Хорошая ли у нас совместимость? Возможен ли брак?

Виктория 25.01.1990 время 12:10 г Нефтеюганск Олег 18.09.1981 время к сожалению не знаю г Нефтеюганск. Заранее спасибо=))

Дмитрий

мне время и не надо я так просмотрел - В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. Могут ли соединиться абстрактное и конкретное - нет не могут

Яков Цыганков

Могут быть романтические и интимные отношения между Вами, но о серьезных чувствах и создании семейного союза явно говорить не приходится. Налицо и существенные расхождения во вкусах и эстетических оценках бытия, а также и в чисто житейских вопросах, причем даже весьма мелочных. Но вполне возможна дружба и успешное деловое сотрудничество. Удачи.

Алексей Куликов

Мужу вам будет трудно угодить, а вы не очень
терпеливы. Но шанс у вас есть.