Алена Зиброва

я рак, он телец. . совместимость идеальна.. . Возможен ли брак? люблю его.. не хочу отпускать)))

David

Женщина-Рак по натуре домоседка, а хозяйственный Телец стремится к стабильности и благополучию, так что оба могут в полной мере оценить верность, постоянство и уют семейного очага. В этом союзе каждый из них обретает заботливого и верного спутника жизни, на которого можно во всем положиться.
У женщины-Рака и Тельца хорошая сексуальная совместимость, кроме того, они оба ждут от брака примерно одного и того же: домашнего уюта, тепла, стабильности и комфорта. Их отношения и в любви, и в семье могут стать для них практически идеальными!

Александр

для рака телец -предел мечтаний )))))..по себе знаю, жаль только редко тельцу рак подходит, так как тельца часто отпугивает именно умение рака "вцепиться мертвой хваткой" в свой объект мечтаний ))) и тогда телец делает все возможное, чтобы сбросить с себя такого надоедливого партнера ))))... не бойтесь потерять ..будьте благоразумной, уютной и доброжелательной и тогда есть шанс на чудесное партнерство

Тома Гроздова

подходите хорошо

Денис Петрунин

Вопрос задана на ЛБК - вряд ли что то получится. Извините.

Яна Гатауллина

Это не считается. Нужно смотреть совместимость по натальной карте вообщем.

На
Надежда

конечно возможен!