Виктория

Помогите с совместимостью ( возможен ли брак, долгие отношения) ?! Пожалуйста!!

Здравствуйте! Новичок в астрологии и конечно не профи. Пыталась что то посмотреть, но мало что поняла. Программам пользуюсь простыми и бесплатными Радикс и STELLA, они конечно не полные ((( а в инете очень много воды. Без профи не обойтись! Помогите разобраться. У меня с моим МЧ не совсем все просто.. . я живу в Екатеринбурге а он в Москве, отношения к сожалению похожи больше на виртуальные, смс да звонки, видимся конечно не часто.. . Но недавно разговорились на тему что делать дальше, он зовет меня к себе жить в Москву, и вообще тема брака с его стороны очень активна, что на удивление. Вот и меня мучают вопросы, а стоит ли всю эту кашу варить.. . мы из разных городов, это так проблематично!! ! стоит ли игра свеч? в этом году собираемся вместе отдыхать поехать. вот его данные г. Пермь, 10.07.1991 время 11.35 утра. Сейчас он в МСК живет. мои данные ниже. Огромное спасибо тем кто откликнется! Хотя бы в двух словах, если у Вас конечно есть время! Правда, очень хочется узнать

_________________
13 марта 1992, время 23.40. г. Екатеринбург Юлия

Урмат Шайымкулов

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.

Ан
Анастасия

Для серьезного ответа, нужно все разложить по полочкам. Тут важна не только синастрия, но и бытовые вопросы, образование, социальный статус, перспективы на будущее.

С*
Светлана *****

Астрология предлагает Вам только 27%, для начала, остальные 73% Вам предстоит созидать совместно. Либо разрушить предложенные 27... Что гораздо проще.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ 27%

Позитивные факторы
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

Негативные факторы

-4 балла
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-5 баллов
В случае заключения брака значительно увеличивается вероятность различного рода опасностей и неожиданных событий, наносящих урон партнерам и обуславливающих разрыв. У женщины может возникнуть ощущение, что мужчина приносит ей несчастья и неприятные неожиданности.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплоть до насилия.

-3 балла
Сложное положение для близких, особенно брачных отношений. Партнерам будет сложно взаимодействовать друг с другом, характерны затруднения во взаимопонимании, взаимное неосознанное искажение мнения супруга.

Татьяна Мордвинова

Сначала надо отдохнуть с ним съездить. А вообще, все зависит от твоих чувств к нему. Можно и пожениться, только с рождение детей повремени, вдруг он ненадежный окажется. Молодой совсем еще...

Александр Лобастов

Он ещё слишком молод для заключения брака, он просто боится остаться одиноким (7 пик достается ему в ваших отношениях) . А он хоть понимает что значит пожениться? Он представляет себе какая это ответственность? Он знает какие обязанности он должен будет взять на себя?... и ещё много много вопросов которые обязательно нужно как следует обдумать.