ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
ТИГР - СОБАКА. Это возможный вариант. Они оба, разделяя одни и те же идеи, вместе и будут сражаться, и бороться за их осуществление, забывая при этом даже про любовь.
Гороскопы
Если Она -Лев,Тигр, Он - Лев, Собака, что может у них получиться? возможен-ли брак? Насколько долгими будут отношения?
Очень хороший союз. Даже по годовой тематике вы схожи. Любите друг друга и не теряйте ни в коем случае. Сама лев и знаю что говорю. С остальными знаками таких отношений все равно не получите. Желаю бесконечной любви и успехов!!!
Лев и Лев
Когда король и королева появляются вместе, все поворачивают головы в их сторону. Эта пара великолепна в сексе - их объединяет великая страсть. Оба романтичны, ярки, жизнелюбивы и сексуальны. Главный вопрос: кто станет лидером? Льву трудно уступить место для ещё одного эго, такого же большого, как его собственное, но здесь требуется именно это. Каждый хочет не только сидеть на троне, но и быть силой, стоящей за ним. Великолепные любовники и интересные соперники.
Союз - очень благоприятный!