Светлана Павлова

Как узнать любит ли меня жена?

свадьба через 6 дней

фамилию менять не хочет

Ha
Hakan

Посмотри как она относится к тебе в твоем "беспомощном" состоянии.. . Если ты болеешь, находишься в неловкой ситуации или просто пьян.. . Сразу поймешь.

Viktor Eremkin

По глазам! ))

М-
М - V

если любит-зачем проверять?

Ол
Олег

найди проверенный способ

Dimka Zima

А что чувствуешь?

Когда любит, чувствуешь-любит.

Когда не любит, тоже чувствуешь-не любит.

Так зачем нам голову морочишь? !

Какая -же она тебе жена?? ?

Женой она станет, может быть, только через 6 дней.

Если ты не уверен, в чувствах, зачем женишься?!

Игорь Игорь

Отрежь себе ногу. Если станет выхаживать и останется с тобой, то любит. Если пошлет в ЖПО такого идиота-неудачника, то нет

Ка
Катюшкин

Попроси за пивом збегать!

Сергей Коробко

А причем тут фамилия? Я тоже не меняла фамилию, ну и что? Любовь разве в смене фамилии выражается? Она Вам еще не жена, а она пока невеста

Elena Mamayeva

Если возникает такой вопрос, то жениться не стоит.

Анастасия Моргунова

....согласна с Евгением ...если возникают такие вопросы зачем жениться ...
но вообще смена фамилий это не повод такого мышления ( может она за документы переживает свои дипломы и прочее менять не хочет всего то ...а вы уж такие выводы сразу что не любит --------------------а тогда зачем она замуж выходит

Катенька Петрова

Конечно не любит, как можно любить мужика, который называет себя "данилкой".