МЛ
Михаил Лазарев

Как узнать, любит vуж свою жену или уже разлюбил?

Па
Паша

Это не надо узнавать, это чувствуют.

ПК
Петр Кабанов

Помните, что отношения с вашим супругом всегда нуждаются во внимании. Вы уверены, что у вас в семье всё хорошо? Всё равно попробуйте воспользоваться простыми методиками. У вас уже возникли сомнения, прочность брака не вызывает доверия? Есть подозрения, что муж изменяет, или вы сами подумывали о разводе? Тогда обязательно принимайтесь за дело прямо сейчас! Наблюдение. Начинайте наблюдать за вашим мужем. Обращайте внимание даже на едва заметные нюансы: взгляды, ответы и реакции, тон и выражение лица. Мелочей здесь не бывает. Не упускайте ничего.
Объективность. Старайтесь относиться ко всему, что вы обнаружите, максимально объективно. Не переносите ваше отношение на мужа и не давайте воли эмоциям.
Уравновешенность. Вы уже убедились, что отношения с мужем сейчас не на самой благоприятной стадии? Держите себя в руках, не впадайте в панику. Помните, что ваше стрессовое состояние только уменьшит шансы восстановить прежнюю атмосферу в семье.
Взгляд со стороны. Обратитесь за советом к вашим знакомым и друзьям. Учитывайте некоторые нюансы:
обсуждать такой деликатный вопрос лучше с очень близкими и надёжными друзьями или родными, желательно, чтобы муж не знал о вашей «разведке» ;
если вы хотите выяснить мнение не очень близких знакомых (оно наверняка будет более объективным) , используйте только наводящие темы разговоров и вопросы, а впрямую ничем не интересуйтесь.
Дневник. Ведите краткий, но содержательный дневник жены. Отмечайте в нём общение с супругом, детали и мелочи, записывайте всё, что вас заинтересовало. Потом вы сможете увидеть динамику ваших отношений, когда захотите узнать, любит ли муж вас по-прежнему.

Похожие вопросы
как узнать, любит ли меня жена
как сделать чтоб начальник разлюбил жену?
Как узнать любит ли тебя жена?
как поступит парень если он узнает что его жена не любит секс?
Как узнать разлюбила ли девушка и есть ли у нее другой?
А вы бы смогли разлюбить? Если действительно любили. ответ - если любишь 0 не разлюбишь.. . это лишь бред..
Мужчины, что нужно для того, чтобы вы никогда не разлюбили свою девушку, жену??
Люблю жену, а она меня разлюбила. ? Меня любит другая, а я её нет. Как быть?
Разлюбила жена. Как быть?
Я разлюбил жену. Как быть?