Ольга

Я разлюбил жену. Как быть?

Мне 31. В свою жену влюбился три года назад при случайной встрече. Тогда, когда вместе гуляли, я смотрел на неё и понимал, что это та девушка, которая моя. Прекрасный характер, голос, взгляд, роскошные волосы, стройная, красивая, в общем та девушка, которую я ждал. Первая наша близость показала, что она совершенно не умеет целоваться, хотя секс на первые разы мне нравился. Я тогда ни о чем не думал, а может быть даже не обращал внимания на её умение целоваться, умение заниматься сексом, потому что она меня устраивала только в том, что она есть. И что выбрала меня. Я симпатичный парень, но с девушками как-то не везло, либо заканчивалось только на одной-две встречи, либо, после года встречания бросал девушек за несовместимость со мной (образно сказано) . Сейчас живем вместе уже два года, у нас нет детей и не получается забеременеть. Проверялись у доктора, говорит, что у неё все нормально, у меня тоже, но слабые сперматозоиды. Но дело даже не в детях. Я перестал на жену смотреть как на объект сексуального желания. Каждая интимная близость с ней мне в тягость, я представляю других женщин. Жена совсем не умеет возбудить. Целует так, что хочется почесаться. О поцелуях взасос и говорить нечего, этого не умеет. Посидеть с друзьями, как и выпить пива дома не дает, но если и дает, то смотрит как на предателя и слабака, который не может себя контролировать. Она бывает нежной, но до сильной степени. Разговаривает голосом ребенка. Меня это бесит, но я ничего не говорю (как-то раз сказал, устроила сцену) . Говорить можно долго, в целом я хочу обрести свободу, распорядиться оставшейся жизнью по своему усмотрению и встретить женщину, которая разделит все мои взгляды и родит мне ребенка. Такую, с кем было бы интересно и общаться и заниматься сексом. И чтобы искра взаимоотношений и понимания оставалась до старости. Стоит ли развестись?

Юлия

Заведи пару любовниц, тоже мне, нашел проблему...

Св
Светлана

А мне кажется если ты не смог открыть свою жену до конца, то это в принципе твоя вина. Под умелым мужчиной и полено зашевелится. Видимо ты не смог достаточно хорошо ее раскрыть. Научить. Но коли у тебя нет чувств и она тебя бесит, то отпусти ее. Ищи ту, которая тебе нужна. Может и она найдет того кто реально сможет сделать из нее фурию в постеле.
Хочу вам дать совет. Всегда сразу говорите что вас не устраивает в жене или девушке. Молчание только хуже делает. Этот брак может вы и не спасете. Но как человеку исправляться если он даже не в курсе, что им не довольны.

Светлана

У Вас изменились вкусы? Раньше ее голос нравился.
Для мужчины влечение играет важную роль. Наверно, лучше развестись.

Наталья

Ищи другую жену, более развращенную.
А по детям от тебя зависит же.

Юл
Юлия

)))))))Думаю что здесь не ток ТЕБЯ, но всех бесит тот левый бред, о коем ты ноне чирикаешь....))))

Ма
Машка

если не устраивает сейчас, дальше хуже будет и противнее! надо развестись не себя не мучить ни ее!

Юл
Юля

если "химии" нет- пиши "пропало"..

Ек
Екатерина

Да бросай ее! Ты не обязан быть с тем, кого не любишь.

Полина

а ты не пробовал поговорить с ней, а не с нами? если для тебя имеют такое значение поцелуи, то почему бы не научить её целоваться так как тебе нравится. и вообще, почему она должна в сексе все уметь, она же не шлюха? скажи ей о своих желаниях, о том как тебе больше нравится, чего ты хочешь. в конце концов покажи как, если на словах не понимает. она же не может читать твои мысли и заранее знать с какой стороны к тебе подойти. вместе ищите то, что вас обоих устроит. и не будь эгоистом, не думай только о себе. а разойтись проще всего и это сделать вы всегда успеете.

Ал
Александра

Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)

Ольга

Нужно устроить ей романтический ужин, свидание, сюрприз. Подарить ей что- нибудь. Может, вши чувства заиграют новыми красками. Езжайте вместе к морю. Нужно попробовать.

На
Настя

Раздражает - значит стоит разводиться.

Ирина

Так будет с каждой, пока ты ищешь только свое удовлетворение. Благодари бога, что он не дает вам детей. Поговори с ней, возможно она еще раньше захотела с тобой порвать)))