Мария Шведкова

как влюбить в себя мужа своего так как он меня разлюбил

Анна

Новый муж будет лучше... Оглянись...

Kamila

да никак. Развестись и все. Найти нового. Если он вас разлюбил, сделайте тоже самое. Только не надо говорить он такой один, он идеал.

Ек
Екатерина

поменять свой имидж. съездить с ним в отпуск или уикенд провести вместе и подальше от дома. полюбить его хобби. увлечь своим интересом. заставить ревновать.

Ан
Анна

можно так попробовать http://www.youtube.com/watch?v=9NyguPOW1jo

Та
Татьянка

Раз разлюбил, надо попробовать измениться. Полностью изменить и внешность, и занятия, и быт.. . Может, в вас, другую он снова влюбится?

Юл
Юлия

ухаживать, и немного измениться в характере

Василий

А может, поговорить и отпустить?...

Ка
Катерина

прочитанная книга не очень интересна...

Жа
Жанна

Найди другого и не парься или смирись с тем, что есть. Любовь со временем проходит, это нормально.