Натуська Булатова

Как снова влюбиться в своего мужа?

Ирина Бойкова

Искать в нём плюсы, на минусы закрывать глаза, следить за собой, чтобы и в нем проснулись чувства

Галина Алтухова

Вы сначала разберитесь, действительно вы его разлюбили или может вам просто кажется, бывает такое. Ну, а если уже точно разлюбили, то уже не полюбите его никогда. А заставлять себя не нужно.

Andrey Ur,eviche

Спустить на землю и посмотри на себя в зеркало ( разденься с начало)

Trancer Trancer

расстаться на время. отдохнуть друг от друга.

увидеть как им интересуются другие женщины, это очень разогревает)) если вам он не безразличен вообще!

Дмитрий Елаков

отдохните друг от друга

Далер Джабаров

В бинокль посмотрите. Если с одной стороны-все увеличивает. Если с другой-все уменьшает. Смотрите сами. А, впрочем, самой надо шевелиться

Елена Кувшинова

Сначала надо бросить всех любовников

Денис Пержаница

Начитаться сказок, где главный герой-богатырь, и представлять его твоим мужем. Влюбишься без памяти.

Алена Колодина

Ищите в нем изюминку.