Пирахмаев Али

Как снова влюбить в себя девушку?

Мы встречались 2 месяца. Отношения можно было назвать идеальными. Но я не очень-то ценил её, постоянно был не в настроении. Это очень сильно сказалось на ней, и сегодня она сказала, что больше так не может. Я еле упросил её на раздумья в течение недели. В общем, за эту неделю я должен сделать так, чтобы она снова меня полюбила. Не могу без неё:(

Дельные советы дайте, пожалуйста.

Гена Пролит

изменись на 180 градусов, будь заинтересован в ней, цени, уважай, уделяй внимание по больше, зови в кофе, кино ещё куда нибудь, в плане секса осторожней, торопиться нельзя, покажи ей что тебе не нужен секс, а только чистые серьёзные отношения, покожи ей своим поведением что она нужна тебе, и девушки любят подарки сюрпризы, внимание

Камолжон

предыдущий коментарий напоминает все подряд лижбы хорошо! Молодой человек я тебе скажу так придумай стих! сам! сделай для неё что то необычное что никогда не делали.... только тогда ты для неё запомнишса и врятли она захочет тебя покидать но подумай прежде сам оно тебе надо? если ты её тогда не ценил то пройдёт время и опять перестанешь ценить а девушке будет больно....

Марина Буланкина

Шанс такой у вас есть, побольше внимание уделите девушке.