Сергей А

влюбилась, а у него девушка...

Елена

отбивайте

Ирина Воронова

Или отбей или отойди в сторону

Алексей

и что теперь делать будишь?

Ольга Фомина

гораздо хуже, когда у него жена)
так что присмотрись, а может там и так всё на ладан дышит.

Алексей Лыженко

теперь у него две

Борис Тарханов

Терпи теперь

Оксана Леонова

Та да не жданчик!
Ну не жена же.. .
И детей нет!
Так что не всё потеряно.
ну как бы появляйся перед глазами а дальше смотри по обстоятельствам!
Возможно он сам тебя и выберет.

Михаил Кузнецов

Влюбилась - смелее при вперед. Какое тебе дело до другой девушки?
Только не подавись, а то пробегаешь всю жизнь с застрявшим в горле куском)

Алексей Солопов

на чужом несчастье, счастья не построишь!!!! Забудь и не лезь не куда!!!! И ты пожалеешь об этом и они переживут не мало бед из за тебя! Просто забудь!

Людмила Изюмская

Не отбивай конечно, это не культурно-_-
Если это твоя судьба, он сам будет с тобой, ежели нет забудь: 3

Виктор Акиньшин

Вот это да. Ну удачи!

Надежда Куликова

Востребованный пацан... отбивай его пока ты только одна...

Ан
Антон

Занятый мужчина - не мужчина. Если отобьете - показатель. Значит уйдет и от вас. И возможно к бывшей, каяться. Оно вам нужно? На чужом горе счастья не построишь. Занимайтесь собой, а про него забудьте. Если можете, то из влюбленности переведите чувство в дружбу. Если парень достойный дружбы, конечно. И не расстраивайтесь, впереди таких ситуаций - вагон!