Станислав Соколов

Влюбился в девушку а она живёт в другой стране, что теперь делать?

Влюбился в девушку когда ездил за границу мы с ней немного пообщались, но потом мне нужно было уехать домой, она тоже поехала домой потому что ездила туда к родственникам. Она живёт в другой стране за 1500 км от меня, а денег на билеты ездить туда нет. Общаемся с ней через вк. Я много думаю о ней и ничего не могу с собой поделать. Что мне делать?

Александр Иванов

ничего не делай... все равно шансов нет)

Аня

продолжать общаться, накопишь деньги и съездишь в гости

Владимир Парфенов

Продолжай с ней общаться. Потом сможешь её сюда привезти или к ней переехать, если у вас любовь)

Марина Мирная

продолжить общение

Ив
Иван

на девушек вроде санкции не вводили.

Natalie Хлюстова

Переезжать

Юлия Фалеева

делом заниматься а не по контактам сидеть

Алексей Сладких

Кошмар.. . не занимайся этой фигней.. . не порть себе жизнь и ей