Татьяна Фоменко

я влюбился в девушку я из России она живёт в Украине она очень мне нравится но я не могу к ней приехать что делать

забыть не могу. она меня тоже любит. а я не могу быть рядом с ней.

Ал
Алмаз

забыть ее

Юлия Синицина

Значит. она тебе так нравится. можно пешком уже было прийти. пока ты ждешь ответ1

Анастасия Пронина

Почему не можешь приехать?
Общайтесь по скайпу. Спроси у нее, как она к тебе относится, ее чувства к тебе.

Виталий Пахомов

Скоро Украина и Россия снова подружатся и тогда такого вопроса не возникнет. Не всю жизнь будет продолжаться "Майдан","Западники"уедут домой и жизнь наладится.