Иван Тучин

Я даже думать не могу о сексе с девушкой, которая мне очень нравится. Что со мной? Влюбился что-ли реально?

Кумушка Сабирова

у тебя какие то извращённые понятия....

Екатерина Сазонова

Ты ее боготворишь а как известно с богами сексом не занимаются)))))

*** Натали ***

Пока ты не можешь думать, кто-то воплощает..)))

Коста Карасев

Так и не думай, мысли только мешают жить, особенно в отношении к отношениям. Вообще отношения - это как механизм, который должен работать сам, без лишних действий и повторюсь, мыслей, так что продолжай их развивать, а потом напиши, что будет

Crazy Mart

ты займись этим с ней, и ей приятно будет и ты разберешься в себе))

Василий Нестеров

бедолага. вот щас из тебя можно веревки вить.

Александр Ваньков

Ты резко стал педиком ))) А если серьёзно то влюбился 🙂

Ро
Роман

Не волнуйся, попустит ! 😉

Айжан Тыныбаева

Наоборот - не любишь. . Кто- сказал, что с богами сексом не занимаются - еще как занимаются, и секс соответственный.

Наталья Калинина

Это ты мысленно боготворишь ее, но в постели просто улетишь!!)) Зачем же себя лишать такого удовольствия? Не правильно ЭТО. Наверно еще и боишься ее-от мысли, что прикоснешься к ней тебя в дрожь бросает. Не дрейфь!!! Вперед мужик!!