Равиль Туйгильдин

влюбился ну девушку которую люблю замуж дадут шдо делать

у меня друг влюбился ну девушку которую люблю замуж дадут шдо делать ну девушка тоже его любить девушка 92 года рождения мой друг 93 год рождения ной друг бальной дтсп девушка родитили и девушка которая любить друг скоро замуж выходить но родители девушка несагласно одать сваего дочку замоево друга сказали уже позно

Лена Барышева

Русский язык надо тебе выучить, а то вообще непонятно, что написано.
Друг с диагнозом ДЦП влюбился в твою девушку? И она друга любит?
Если любят друг друга, то почему бы тебе её не отпустить к другу? Будет намного проще, так что отпусти её, пусть его любит, и он её, если любовь взаимная.. .
Смотрела передачу Андрея Малахова, там девушка полюбила инвалида на коляске. Они в интернете познакомились, полюбили друга друга и поженились. Вот такая настоящая любовь.))) )
Отпусти свою девушку, если она искренее твоего друга любит, а вот тебя нет, и не обижайся.

Денис Розенберг

учити руский езык ато нипанятна нифега

Павел Троицкий

пускай Джамшут женится.... если ты ему друг, то должен уйти в сторону