Мария Рецкая

Бывшая девушка которую люблю кажется собирается замуж. Я ее люблю хочу вернуть но и не хочу портить ей все. Что делать?

Мона а в каком плане кроме любви или вас только деньги интересуют?

Вот видите ли в чем дело я не уверен в ее чувствах ко мне а портить ей счастье из за своего эгоизма не хочу

ОК
Ольга Коновалова

оставь ее, насильно мил не будешь.

Helena

предпринимай все меры.... даже если не получиться вернуть, хоть будешь знать, что сделал всё!
звони, пой под балконом серенады (если умеешь) не умеешь закажи профессионалов)
собери друзей всех на снегу вытопчи сердце и свечами отметь)) ) кричите (имя её тебя любит Дима, *выходи за меня замуж*) слова сам найдёшь)) ) посылай цветы ей) иди свататься проси у родителей её руку и сердце... .
короче делай всё что можешь.... пробуй возвращать.
удачи тебе!

Ев
Евгений

Не вздумай возвращать её, она предала тебя и теперь спит с другим за которого собирается замуж, она тебе нужна такая другим использованная и тебя предавшая? Главное не унижайся перед ней это будет позор. Ищи себе новую девушку.

Анастасия Акубардия

как бы у тебя не сложилось судьба, от всей души желаю тебе счастья)))) )
пусть свершится то, что ты желаешь))) )
с наступающим!!! !

Ирина Шарова

отстань от нее. Что ты ей кроме своей любви дать можешь

Максим Быков

что значит портить? она тебя кинула, порти нах все что можно, пусть запомнят тебя до конца дней

Р Сабиров

блиин... Дим.... если любишь-отпусти.... (((

(((((Кошка )))))

Значит так.. . иди купи 2 литра конъяка.... дальше импровизируй.

Дмитрий Харитонов

бля а это реально больно. ничего тут уже не сделаешь. она просто уйдет в прошлое....

Ольга

смирись, ты её не вернёшь

Наталья Голикова

ну и что ты "сидишь" тогда тут, позвони ей или напиши сообщения, скажи ей все что чувствуешь, главное знать будешь, что хоть попытался....

Юлия Алимханова

Если точно любишь, - то срочно сказать ей об этом и пытаться вернуть. НО!!!! подумай еще сто раз, действительно ли ты этого хочешь? ))))

Dovlet Esenov

Ну поговори с ней ведь может она тебя тоже любит.

Дмитрий Черепанов

не порти ей будущее.. Она может потом всё припомнить.. А еще думаю тебе нужно время чтобы все переосмыслить. Да и еще нужно было раньше думать когда расставались. Любишь не любишь не мешай ей.. Ну скажи ей что ты её еще любишь посмотри на ее реакцию.

Юля Шабанова

Знаешь почему тебе так херова? есть два варианта, первый потомучто ты не уверен в её чувствах к тебе тоесть ты не знаешь, может она и хочет быть с тобой! а второе потому что ты уже понимаешь что если она женитсья то это всё! конец. надежда умрет. Дак чем ты пол года то занимался или сколько там, если ты её любишь. Незнаю даже что тут можно теперь сделать, наверно правильно уже говорят все остальные, только отпустить.