Елена Васильева

Вот какой вопрос у меня. как влюбить в себя девушку, которую я люблю =((

Татьяна Шаповалова

только наручниками к батарее

Альберт Пак

1)Узнай об ее увлечениях, удиви ее.. .
2)только не в коем случае не будь навязчивым.
3)Не будь тряпкой.
Постарайся стань более мение идеальным)

Tik Yericyan

Сходи с ее фоткой к бабулечке, пусть она водичку заговорит, молитовку на привлечение прочитает, а ты потом на девушку побрызгает! Конечно будь для нее лучшим!

Dimon Yakubov

Добивайся ее. Даже если получишь отказ. Поверь, сначала это может ей надоедать, но через некоторое время у нее появится к тебе интерес

Сергей Клишин

признайся и добивайся

Светлана

подари большой букет роз.. . +напиши ей признание в любви