Олеся

Как признаться родителям в том что я влюбился в девушку?

Пока у меня нет никого, просто решил спросить как сказать об этом родителям если я найду свою любовь.

Светлана Агапова

Приведи ее в дом: "Мама, папа, это Маша. " и идите в твою комнату.
Им и так все ясно станет.

Олег Мартынов

а в чем трудность ?

Лина Лукьянова

Мам пап, мне нравится девушка. И все, это же твои родители

Ic
Ice

Намекните как-нибудь. Или просто "невзначай" заведите об этом разговор

Адалат Камильевна

Мама папа знакомьтесь это Маша, теперь она будет жить с нами)) ) а вообще просто берешь и говоришь, если тебе есть 15 то они морально готовы, если 20 то они вздохнут с облегчением и страшно обрадуются)

Любовь Яковлева

Это вопрос 30-летнего мужчины? предки, я женюсь, у нее двое детей!

Кристина

вот как в лет 30 надумаешь жениться тогда и говори.... а все все мимолетные романы... старайся скрывать... иначе родители так тебе мозги начнут выносить что и сам не рад будешь

Мансур Султонов

Просто сказал, я на свидание. И все, не тупые, поймут

Галина Ганьшина

Вот ты найди сначала! А то мало ли только к 30 найдешь, так они еще и рады будут

Ирина Ирина & Ирина

да ты явно школьник