Наталья Герасимова

как лучше признаться в любви девушке что бы она ответила взаимностью \

Наташа Щербакова

Парень, это ж Вам не антенна, чтобы настроивать.. .

Но если по существу, тогда с ружьем в руках, и с суровым взглядом! Черт побери, она на сто лет вперед подпишет договор о верности!

Александр Цёмкало

Это две независимые друг от друга вещи, если не любит, то как не признавайся...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Как не признавайся но насильно мил не будешь !! Все дело то в том как она к тебе относится

На
Наталья

Какая взаимность тебе нужна? Ты готов полгода, год жить без секса, ухаживая, если она девственница или нет, но по-другому не хочет и не может? Ты главное не гони её,и это лучшее будет признание твоей любви, твоего уважения к ней в первую очередь.... раньше я не сочинял, ток в армии начал, но если б сегодня, то Оду сочинил бы для неё,ну а ты хотя бы пар-тройку четверостиший.... 8-12 строк от души, от себя.... главное, чтобы это не было лапшой на уши, и тогда это будет дороже любого подарка и лишних слов!)) я так думаю))

Ольга

сказать прямо... а там она сама решит что ответить... если нет то значит не судьба!!!!