Александр Богнат

Я люблю девушку но в нее влюбился ее друг которого она знает больше, он ей тоже нравится, и

Мы встречаемся недолго, и тут такое, я сказал чтобы она выбирала с кем быть, через день она скажет решение. Хотя я не знаю я с этим другом поговорил чтобы он не лез к моей девушке что я вижу что как он себя ведет, он сказал что он к ней не лезет и ничего против не имеет, и что она ему не нравиться, разве так говорят те, кто любят:? теперь я хочу написать краской на дороге перед ее домом что я ее люблю, как именно написать, или доказать что я ее люблю, просто она меня недолго знает и наверно не сильно уверена в том что я ее люблю и в том, все не исчезнет когда я добьюсь своего.

Агата Кузнецова

Доказывай поступками . Удачи!