Салават Хероев

Что сказать девушке: я тебя люблю или ты мне нравишься?

Для того, чтобы сказать девушке "Я тебя люблю", надо ее хорошо знать, а я с ней знаком не так давно.
А нравится мне могут многие девушки.
Выходит, что первая фраза слишком сокровенная, а вторая слишком обыденная. Найти бы что-нибудь посередине.
Раньше об этом никогда не думал, а теперь задумался.

Svetlana Boukova

Лучше второе сказать )) И. . смотри как отреагирует. . )))
Чувства проявлять не стесняйся. . и не медли )))

Светлана Абанина

скажи: " Ты классная! Я бы хотел тебе пригласить ..." А куда решай сам. Не стоит так сразу карты раскрывать.)

Папапа

скажи я тя обажаю )))))

Ирина Андреева

наглей скажи что ты во сне ее видел.... и пипец она твоя.. . якобы во сне гуляли на поле с цветами и ты ей подарил огромный букет тюлпанов. и все