Екатерина Закатова

мне нравится один мальчик он любит то что я люблю .

он меня ждал в магазине и не выбивал в выбивалы это что то значет и как он ко мне относится

Елена

кто знает, может просто взаимная симпатия.
гуляйте вместе чаще, проводите время, делайте домашнее задание (если это возможно) .
если тебе не терпится узнать его чувства, то просто спроси у него об этом.
не нужно бояться. по голове он тебя точно не стукнет.

Анна Малютина

По-любому любовь!!

Собит

Иди учи уроки.

Соня Петрова

Скажем так что он тебя не любит (ну не бывает в вашем возрасте настоящей любви) , а ты ему нравишся или это просто стечение обстоя тельств! Если смелая то спроси у него!