Дмитрий Черепанов

Написала мальчику, что люблю его.

Конечно, многие сейчас скажут, что девушка первая не должна была говорить. Просто у меня всегда были проблемы с тем, чтобы сказать "я люблю тебя" вслух кому-то, кроме мамы, конечно. Я не знаю, что хочу услышать. Но было всё так: у меня дома неделю с небольшим назад была вечеринка, он был пьяный, я - трезвая, он меня поцеловал. На следующий день я узнала о том, что у него есть девушка. Мы общались с ним, всё-таки в одной школе учимся, плюс переписывались, потом узнала через день о том, что он девушку свою бросил. Ну а до этого я попросила его забыть тот вечер, потому что мне было обидно, он спрашивал, зачем мне это, я сказала, что просто давай сделаем вид, что не знаем друг друга. После недолгих уговоров он согласился, не общались часов 12,он звонил, просил прощения, сказал, что не может вот так не общаться. На моё сообщение он пока что не ответил. Но что мне делать, в случае отказа? Я уже думаю школу прогуливать. Учусь сама в 10 классе, он в 11.

Светлана Старостина

кто первый скажет пофиг... а вот когда, разница есть, нельзя такое говорить до отношений... и то не в первые месяцы
так что для начала попробуйте просто встречаться, а дальше все само пойдет

Рома Михалькевич

Молодец !!!Смелая. Ты умница.