Юл
Юлия

написала мальчику что люблю его, попросила ответить. молчит уже4 дня (((

Александр Будылин

мальчишник уже отмечает, все норм.. уже пацанам сказал что женится

Аня

напиши мне и я не отвечу

Ирина Белова

Злякався...))

Елена

Ты ему не нужна

Olga Ibragimova

Не стоило. Наверное загордился.... Не стоит только дальше навязываться и писать еще сто раз: "почему молчишь, жду ответ, ты получил мою смс и т. д. и т. п. " Любит, то объявится, а нет, так другого ищи, того, кто полюбит.

Светлана Sova Соловей

может стеснительный.
спроси у него нужно ли ему твое внимание.

Геннадий Солодов

ОН ОТПРАВИЛСЯ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ ЭТОЙ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ!

Мария Таранова

да может просто смс затормозила напиши ещё раз.. . а лучше напиши мне я 100% отвечу. правда не знаю что пока но точно точно отвечу ...крепись и не такое вжизнибывает

Индивидуальный Пошив

Мож он умер от счастья?

Елена Добрынина

Нужно было тет-а-тет лично признаться. Теперь твоя писанина - документ против тебя. Делай все сама. Будешь стеснятся, останешься в конце концов наедине со своим вибратором. Это нормально - открыться в своих чувствах.

Виктория Ольшакова

Психология человека устроена странно)
Хочешь узнать причину, напиши мне. Не охота мне ее тут озвучивать.