В:
Виктория :)

Что значит, если парень попросил 3 дня на раздумье, и попросил его игнорить все эти 3 дня?

Ole4Ka Евдокимова

значит, он основательный человек и привык взвешивать свои решения

Дмитрий Громов

Любой парень знает ответ на все ваши вопросы ещё до того как вы их задали, так что делаем выводы он вас просто динамит .

Дмитрий Слеза

значит, что он сливается

Светлана Мишенькина

Что ты такое сделала?

Па
Павел

может, про запас как вариант оставил, если другая откажет за эти три дня..))

Марьяна Ова

Это значит он попросил 3 дня на раздумья и попросил его игнорить 3 дня. Что тут неясного ???
Вот и всё. Если хотите думать о плохом - всё разрушите.
Если верите в то, что будет всё хорошо - то так и будет. Если начнёте выпендриваться - то его решение может вас удивить - он делает выбор, все мы делаем выбор.
Не динамит, но и в ногах, как бабораб с первых дней никто не обязан ползать, да это и смешно.

Аслан Абаев

Он лунтик.