Александр Цельбель

Что нужно сделать чтобы парень влюбился в тебя за 3 дня?

Ольга Кожевина

Жанна, ваша фамилия отлично соответствует вопросу 🙂
Вы думаете, что настоящая любовь может образоваться за секунду по чьему-то желанию? Если этого не должно произойти, так этого и не будет.

! София Гульянц !

Дай ему так, чтоб он тебя запомнил бы на всю жизнь. А потом скажи ему, что секс - это ещё не повод для серьёзных отношений. Если сумеешь так сделать - то он в тебя влюбится. Возможно.

Ha
Hakan

Достойная приманка должна быть

Анна Долгих

За три дня - слишком круто.

K@
K@tenok

очаровать! не такая как все, выделяется из толпы!: -)

Игорь Пашковский

я так понимаю после того как он влюбится последует вопрос "как отвязаться от парня за 3 дня? "