Юрий Черепанов

Что сделать чтобы парень который меня ненавидит, в меня влюбился?

Мой одноклассник мне до потери пульса нравится, а я ему нет, он меня ненавидит. Что же делать?

ОК
Ольга Кельбах

Ничего, не надо ничего делать, кому от этого лучше то станет, и потом, противно осознавать, что силой или хитростью как то воздействовала, приятнее. когда тебя любят искренне)

Татьяна Афанасьева

Подстрой ситуацию чтоб выручить его могла только ты)))

Kalve .

задуматься над тем почему он тебя ненавидит..

Роман Евменов

Господа законодатели, позвольте наконец этим малолеткам заключить браки в лет 10-12 !!!
Как же вы все достали, честно...