T A

меня ненавидит парень

Я живу с парнем 6 лет. Мы познакомились с ним через пол года после смерти моей мамы! Мне было больно, тяжело и мне свет не мил был! Но он помог справится не со всем и поверить, что любовь есть! В наших отношениях были разные периоды! Он даже делал мне предложение, но потом забрал слова обратно! Мы стали ругаться даже и он начал меня бить! Мы расходились, но я не могла без него! Я забеременнела, но сначала он не верил, что это его ребенок, так как мы разьехались и я просто приезжала иногда к нему для секса! Первая наша большая ссора произошла через 2 месяца после того, как я забеременнела! он меня побил и выгнал в 2 часа ночи из дома! Но я вернулась! Потом мы расходились еще несколько раз! Сейчас мы живем вместе, но он меня не любит и не уважает! Он живет со мной из за сына который родится через 2 месяца! Мы часто ссоримся и он меня посылает и обзывает! я ПОНИМАЮ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ПЛОХО, НО И СЫНУ ТОЖЕ! Но уйти не мгу так как никому не нужна и очень боюсь одиночества! Последнее время я все чаще задумываюсь о том, что если бы не малыш, я бы давно умерла! Я не знаю что мне делать! Я чувствую ебя ниикем просто пустым местом! Посоветуйте что нибудь или я проссойду с ума

я пишу не просто так я долг это терпела, вот сейчас произошла очередная ссора и снова я виновата во всем

я последнее время постоянно то и слышу что я сука, мразь и тд и тп! Может научите терпеть это и чтоб слова не рвали душу

Юлия Пухова

у вас будет ребенок, берегите его. свое я теперь можно засунуть далеко и надолго..

Руслан Юмаев

Пережить непруху и не сдаваться.. все наладиться

Данила Лесовников

Нужно быть сильной, бросай своего парня идиота, он неудачник и обуза для тебя. Ты сама со всем прекрасно справишься, не стоит тратить свою жизнь на людей которые этого не заслуживают.

Марина Марина

ну ничего необычного ты не рассказала - таких случаев вокруг да около полным полно к превеликому сожалению.. . у тебя сейчас типичный депресняк из-за плохих отношений и конечно же перестройки организма в следствии беременности.. . сейчас тебе ничего предпринимать не надо - просто не лезь к нему, не спорь, не перечь, не огрызайся. делай по хозяйству, что беременность позволяет, но не более и так далее. . твоё основное дело сейчас - благополучно родить, а все остальное - это просто мелочи.. . а потом и смотришь: если он перемениться после рождения ребёнка: ну бывают ещё чудеса на свете белом, хоть и очень редко - больше почему-то просто хочется в них верить тогда живите и радуйтесь, а если он не образумиться, тебе ни нервничать нельзя (молоко может пропасть) ни всего остального негативного - ты прост подаёшь на развод, снимаешь с него алименты и живёшь одна, а другого выхода я не вижу - ты просто спустишь свою жизнь в помойку...

Рашид Алиев

Укуси его!

Сергей

Не он делает - а ты делаешь плохо сыну. Больше думай о ребенке и о том, что твой молчел худо-бедно, но с тобой, значит ответственнее тех, кто тихо сваливает от беременных подруг, значит какое-то будущее может быть у вас.

Изабелла Боня

Так нельзя жить. Надо уходить. У тебя работа-то хоть есть?

Ангельское

А ты и есть сейчас пустое место. Загнала себя в угол. Гробишь и себя, и ребенка. В сто раз лучше быть одной, чем жить в унижении и побоях. Если ты этого не понимаешь - тебе срочно нужен психолог.