А_
Алёнка _

как влюбить в себя девчонку которая тебя ненавидит

Ольга

Купи ее
Ой что я несу, вы же еще совсем дети!
Подожди немного, пройдет время она сама в тебя влюбиться! Просто надо хоть как то отличаться от остальных ребят

Танюша

зачем, типа не ищешь легких путей? ) найдешь другую, не парься)

Виктория

Виктор, от любви до ненависти - один шаг.

Покажите Ваши положительные стороны, возможно они будут ей интересны.

Так что дерзайте!

Ирина

ну если даже ты и влюбищь ее в себя. а смысл? ? будещь потом с рогами ходить