Sergey

Влюбился в девчонку которая меня не знает а я ее знаю !

В общем мы живем с ней в соседних домах! мне 16 лет и ей также ( узнал все про нее как зовут и тд у ее маленькой сестренке лет 8, которая гуляет во дворе) а сама девушка гуляет редко либо я ее вижу но как то не доходит сказать либо подойти к ней что давай мол типо погуляем или сходим куда нибудь, ведь она меня не знает!!!! а я ее давно наблюдаю. Я знаю даже подъезд где она живет а номер кв. я незнаю и даже если к ней загляну домой и отвветит у двери она я даж незнаю что сказать. Посоветуйте плиз! очень надо

Юрий Курин

скажи что она тебе очень симпатична, а для начала познакомься

Александр Xxx

побрызгай на ее дверь валерьянкой

Andrey Shishov

Может у вас есть общие знакомые. Пусть познакомят.

Юля

дрочи на ее аватарку