Егор

блин, я влюбился в лагере в девчонку, она из другого города, что мне делать?

Надежда

какая другая девчонка из соседнего подъезда? у чела может первая любовь, я так понимаю в лагере люди молодые совсем) ) надо общаться, смс, соцсети, скайп, а там видно будет) удачи)))

Наталья

Влюбиться в другую, из соседнего подъезда, так всем проще жить))

Ан
Анна

Погорюй маленько. Но лучше постарайся забыть, реал. Если посмотреть трезво, заглушив эмоции-вокруг тебя кучи таких девушек. И даже еще более лучших