Кристина Новикова

Что делать, если влюбился в маму друга

Мне 17 лет. У меня есть лучший друг, а у него мама с 4 размером груди. Я как-то у него остался на ночовку. Я до этого возбуждался немного от того, какой у неё бюст, а теперь всё стало по другому. Время было 11 вечера, мы сидели у другана в комнате и его мамка пришла к нам, но она была уже без лифчика и было слабо видно через её сорочку как просвечивались её соски. Я возбудился до такой степени, что не мог об этом забыть. Я сидел минут 15 в туалете, ради того чтобы забыть всё это и чтоб у меня не вставал. У меня конечно были тёмные мыслишки)) ) Договориться с ней, у неё дома (она разведена, а сын (мой как раз токи друг) жил у отца ) её оприходовать, но это бред. Что делать мне подскажите, Порносайты помогут, но всё же я влюбился в её тело, оно пухлое и сиськи такие прям вот ммма самый сок. ей 38. Она то вообще не знает от этом. Только не пишите, что я это сочинил, потому что это реально так.

Ch
Christina

Отличный сюжет к ...ну вы поняли к чему короче 😄
Columbia Pictures не представляет, лол.

Ек
Екатерина

"Мне 17 лет. У меня есть лучший друг, а у него мама с 4 размером груди" - Дальше можно не читать.

Дарья

А почему сам её не спросишь, что она станет делать если ей признается в любви молодой человек твоего возраста! Если действительно есть проблемы, - пиши мне в почту, - расскажу!

Любовь

Ахах, девку ищи себе одногодку и занимайся с ней чем хочешь 🙂

Гульнара

отправь ее фото тож хочу посмотреть

Та
Татьянка

ну че. попробуй: -) аккуратненько. потом расскажешь получилось ли: -)

Ни
Нина

трахни её во все шели не забудь и рот дать потом расскажи другу

Кс
Ксения

Мне было 19, девчонке 18, а её маме 36. Всё кончилось тем, что мама застала нас в постели.... назавтра и последующие 4 года, я спал уже в её постели. Куй железо пока горячо.. . она такая же баба и то же хочет секса.

Яна

Ты должен реально прикинуть, что это несерьезно, потому что бред.

Марина

Презерватив в карман и на свидание с ней...

To
Toru

Фууу извращенец какой-то мелкий, ты еще с бабушкой его переспи мудак