Умка

Что делать, если ты влюбилась в друга?

Ситуация такая. Мы училиь в одном учебном заведении, но на разных фаультетах, два года назад выпустились. Последний год, может даже больше постоянно общаемся в интернете. Он мне все время пишет, интересуется что у меня, да как.. Я к нему очень привязалась.. Не знаю, что и делать...))

Ли
Лидия

Если ваши чувства взаимны, почему бы не попробовать отношения. Только потом если вы вдруг расстанетесь, то я думаю дружбе уже конец, так как были чувства и потом снова дружить невыносимо больно. В любом случае решать вам. Что для вас важнее с этим человеком дружба или любовь. Удачи Вам!

Ел
Елена

Начните чаще видиться в реальной жизни. Проявите инициативу

Ay
Aysidora

устанавливай прямой контакт

На
Наташа

начинай движения чего тянуть то