Иг
Игорь

что делать если мой муж влюбился в другую?

Тамара

Разводиться. Но уж точно не уговаривать его сохранить семью и "бла-бла-бла"!!!

Св
Светлана

давать жару в постели каждый день и по разному. ни куда от такого он не уйдет.

Оксана

понять и простить, ну можно предложить жмж

Василий

ну уже только раздельное проживание.

Ирина

Сережка, все обойдется, не переживай

Vip

либо смириться и жить дальше, либо отпустить и не жить

Ан
Анастасия

любит он тебя только он поймёт это когда тебя потеряет (если ты не страшная)

Валентина

Если любите - вспомните, какая Вы были, когда он влюбился в Вас и восстановите себя прежней! И побудьте немножко "стервочкой" , чтобы в глазах "прыгали чертики" - мужчины на это западают ::))) И удачи! Удачи! Удачи!

Алена

Ах Сережка, вот шалун! ! )

Оксана

ДА кто вас, геев, знает.

Ал
Алена

Муж влюбился в другую… Что делать? Кто-то бросает всё и уходит, оставив в душе незавершенные отношения, кто - то смиряется, кто - то прощает и живет дальше. Я бы хотела здесь поговорить с женщинами, которые столкнулись с ситуацией, когда их супруг влюблен в другую женщину и они хотят сохранить семью. Многие женщины в порыве гнева «выводят его на чистую воду» и добиваются того, что он до этого скрывавшийся, берет чемодан и уходит… Если Вы хотите сохранить семью, то действовать нужно спокойно. Сейчас Вам срочно требуется понять, что нужно сделать, чтобы муж Ваш повернулся лицом к Вам и семье, а не к новой пассии. Тем, кому удалось переждать этот период в жизни, большей частью семьи сохранили. Чтобы стало легче надо выговориться и поплакать. Проще это сделать у психолога, он и вопросы нужные задаст и поддержит морально. Если нет такой возможности, тогда Вам помогут мои рекомендации. Сядьте в кресло и представьте, что он сидит напротив, и ВСЛУХ проговорите ему всё, что сейчас чувствуете, не стесняясь в выражениях. Когда словарный запас иссякнет, сделайте глубокий вдох и выдох, хорошо! Теперь проделайте движения глазами: поднимите их вверх и медленно посмотрите влево – вправо, затем справа вверх – вниз, понизу влево – вправо, глядя влево вверх – вниз все по 15 раз, затем сделайте глазами восьмерку. Делайте медленно, и когда захочется плакать, плачьте, скорее всего, это желание возникнет, когда глаза будут находиться вправо вверх, в зоне фантазий, где хранятся представления о том, как они вместе, либо вправо вниз, где у нас чувства. Плакать можно. Горевать нельзя!
Беседовать с ним и призывать к благоразумию в данной ситуации бесполезно. Он просто на просто Вас не услышит, либо разозлиться и устроит скандал. Он сейчас находиться под влиянием, как зачарованный. Сохранить психическое и моральное здоровье в семье – самая важная Ваша сейчас задача. Перестаньте читать морали и ругаться, не жалейте себя и не обижайтесь. Самобичевание в данной ситуации категорически противопоказано. Шантажировать детьми и давить на чувство вины почти бесполезно, по статистике, как правило, мужчина не ребенка любит, а его мать.

El
Elena

жить счастливо дальше