Алёна Свиридова

влюбился в девушку с другого города

Приветствую. . 19 лет, ей 18 влюбился в девушку с другого города, общаюсь года полтора, в контакте. не разу не виделись в реале. год назад начал понимать что чувствую к ней что то большее чем симпатия. написал ей год назад о чувствах, в ответ написала что мой приезд нереален и все это сложно. но думаю симпатия ко мне какая никакая но есть, иначе бы она не общалась со мной. хороший собеседник, и внешне мой человек. друзья считают меня зацикленным дураком. я не могу смирится с этим и оставить как есть. живет 2000 км. от меня. Как мне быть? посоветуйте. заранее спасибо за адекватные ответы

Ел
Елена

слушай сюда. ты ее адрес знаешь? если да, то вперед, по коням, и сделай ей сюрприз! ! Если нет, за "чашечкой чаю" узнай его. Ну.. . или уломай ее. Включи фантазию, на что тебе она дана?!

Katya

Ты сам уже ответил.. . что не можешь так все оставить, ну так действуй.. . Лучше сделать и пожалеть, чем потом винить себя что ничего не сделал, а мог, в любом случае, встретьтесь в реале.. . и все сразу станет ясно)

Dear

Ты то может и испытываешь тяготенье к ней. но ты написал мол она говорит, что все сложно. у нее другой уже на примете. только вот ты об этом не знаешь. она не готова встречаться. найдешь еще свою судьбу. от всей души желаю счастья. не зацикливайся на ней. это не любовь. удачи...