Александр Кирюхин

Что делать я влюбился в девушку а она в другом городе?

Мне 13 лет. Ей 14 она тоже меня любит. Всё время думаю о ней. Поехать не могу. Что делать?

Л1
Любитель 1

Звони в полицию

Елена Суржик

так и любите друг друга на расстоянии.

Марго

Какая ранняя любовь! Смотря как долго вы общаетесь) в реале, можете не понравиться друг другу.. . не стоит спешить

Катенька Петрова

время тут только покажет.

Марианна Смирнова

сложная ситуация, тут либо скайп, либо если города рядом то иногда приежай к ней. Или переключись на другую девушку))) удачи

Nadeghda Ionkina

а чего ты решил что влюбился? думать о человеке не значит влюбиться!

Екатерина Мельконовицкая

Переезжай к ней жить !))))

Нурланltnurik

Общаться на расстоянии. Для этого все условия есть сейчас: интернет, мобильная связь и. т. д.

Ekaterina Gridneva

это первое сильное влечение, любовь она другая.... Когда ты не говоришь, что она живет в другом городе и поехать не могу, а когда едешь хоть на край света к любимой!!!!

Natalia Smodleva

Дружище - тебя из школы выгонят! В итоге будет семья дворников.. . Лошадок попридержи. Эх, молодежь...