Павел Жидиков

что делать познакомился в жизни в девушкой из другого города мы дружили но потом я как всегда свалил но понял что влюбил

я ей всё сказал ещё тогда но она как будто проигнорировала мои слова и теперь я уже долго не могу её забыть но и справится с чувствами не могу вместе нам не быть чё делать

Настена

Ну раз вы уже решили, что вместе вам не быть, то и делать ничего не надо. Жить дальше и не забивать себе голову ею. Делайте всё то, что делали раньше до встречи с ней. Живите)