1 1

в лагере у меня появилась девушка, мы любим друг друга, но мы из разных городов, как нам быть???

Misha

Неужели так тяжело приехать к ней, а потом она к Вам, любовь на расстоянии тоже существует!

Ви
Витаминка

сначала переписываться в нете потом посмотрите

Аня

Нужно быстрее попробовать все, чтобы уже надоело и вы расстались друзьями...

Ирина

Приезжать периодически друг к другу.. . как 18 будет-вместе жить;)