Лена

мы с мужем такие разные и музыка разная нравиться и фильмы и многое другое но мы любим друг друга можим ли мы быть вмест

Бе
Беленькая

да если ты купила булочки с изюмом при этом изюм ненавидишь и выковыриваешь а он обожает именно такой изюм

Ро
Роза

Для крепких и долгих взаимоотношений важно понимать, что Вы можете дать в них партнёру, а чего ждёте от него. Если вы сможете удовлетворять значимые друг для друга потребности -вВы будете долго и счастливо вместе!

Айдай

но вы же уже МУЖ И ЖЕНА!!!! У меня, поверь, уже точно то же самое и что??? Уже 11 лет живём....

Ел
Елена

да, конечно. Я тому живой пример

Ма
Мария

противоположности притягиваютца. пл если вы любите друг друга значит уже можете, внезависимости оттого шо вы разные. ахахахах точно)))) вы же сказали муж))) ) я чет не поняла, вы курнули?))

Екатерина

Можете, ведь вы же любите друг друга

Та
Татьяна

нет.. срочно расходитесь и найдите точную свою копию... а лучше в монастырь.... странно слышать от взрослой женщины (замужней!!!) , такую групость

Вера

Мы тоже с мужем абсолютно разные и выросли в разных кругах, но я уверена, что главное-желание быть вместе, доверие и взаимопомощь! Семейного Вам счастья!

Жанна

Закон физики гласит: " Разноименные заряды, =ПРИТЯГИВАЮТСЯ" Плохо забывать, чему в школе учат