Танюша

нравиться парень, но не можем быть вместе

Посоветуйте что нибудь! ! Мне нравится один парень, но мы не можем быть вместе так как у него есть девушка, а я только вчера рассталась с парнем пусть будет С) , с которым встречалась 2 года, по той причине что я перестала уделять внимание своему парню и с каждым днём всё больше и больше влюблялась в другого (пусть он будет Д) , но (Д) никогда не бросит скорее всего свою девушку, они 4 года вместе хоть и расстаются часто но не надолго! Мы с ним постоянно общаемся по телефону, переписываемся, но видимся редко он сейчас учится в другом городе. Я очень по нему скучаю! знаю что мои чувства взаимны! Но что делать я с каждым днём всё больше и больше в него влюбляюсь! Только не предлагайте его забыть, уже пробовала не помогает! Что делать??

Люююди! ! не надо писать чтобы я с ним переспала! ! Во первых мне 17 лет и вообще я не собираюсь спать с кем то для того чтобы удержать или просто сделать приятно! Можете нормальные советы давать?

Константин Капитонов

переспи с ним
и тебе приятно и ему ништяк

Константин Зенкин

А этот Д, выходит, работает на два фронта.
Насколько это порядочно с его стороны?

Заболотный Максим

устрой ему качественный секас..

Ольга Новикова

что то все - всем нравятся! почему мне никто не нравится то!! !
везет вам, вы такие счастливые.

Анна Коршунова

а почему ты думаешь что он должен быть с тобой если у него есть девушка, он просто поиграет с тобой за спиной у своей девушки и так и останется со своей девушкой даже если переспит с тобой

Света Козлова

ВСе же предлагаю его забыть.... и объяснить ему причину, что ты не можешь с ним общаться, коль у него есть девушка. А то парню хорошо от внимания 2 женщин, а ты страдаешь

Лилия Долматова

Время расставит всё по своим местам... пусти всё на самотёк-разрулиться так, как должно быть...

Ол
Оленька

в башке порядок наведи