Оксана Гагарина

сон, в котором парень, что очень мне нравиться и я хочу с ним быть, сказал, что мы не можем быть вместе и назвал причины

Катерина Ионова

Возможно в жизни все будет хорошо.

Игорь Гапоненко

Сон отражает Ваши собственные мысли, переживания по волнующей Вас проблеме, и во сне всего лишь Ваши собственные предположения о том, возможны ли отношение, и заранее Вами же предполагаются причины, на случай если не сложатся отношения.
Парень никакого отношения к Вашему сну не имеет, всего лишь ассоциация Ваших предположений во сне...