Dmitry

Меня Бросил парень. Говорит мы не можем быть вместе а из сп вконтакте не убирает ((

Говорит мы не можем быть вместе а из сп вконтакте не убирает ((Я его очень сильно люблю, и подруга моя его любит и ревнует меня. я думаю это она про меня всякие гадости наговорила (познакомились мы с ним на море, сразу поняла что он мой идеал ...Подскажите как его вернуть! Он дева а я Близнец, говорят эти знаки не уживутся вместе но я и так спокойно сним общаюсь вульгарно и ярко не одеваюсь пыталюсь быть для его идеалом. может когда он поставил сп встречается его друзья загонобили тем что зачем ты сней встр? Прошу помогите люблю его сильно! ((

:) Ингерманландка

ой! помиритесь ещё! какие ваши годы

Лидия Бурлакова

блеять) ) ну что вы как дети маленькие, твои иннстикты его любят а не ты))) почти каждый парень не собирается заводить серьезных отношений лет до 30, помотросил и бросил)) ) забей на него, учись помогай родителям иди да работай, только так ты со временем, заслужишь кого то более менее нормального человека

Евдокия Лабазова

от таких подруг нужно сразу избавляться. А что касается парня, то не пойму разве такой слюнтяй может быть идеалом?