Сергей

Девушка говорит что не можем быть вместе

Как настолько сильно можно любить? что бы текли слезы, повышалось давление.... и если любит она, пусть и замужем за другим и доче их 2 месяца, как можно оставлять меня? и говорить мне что не может уйти ко мне, что потом совесть заест, что лишила его дочери.... как можно выбрать разбитое сердце, вместо угрызений совести? ..Ведь не отрекаются любя.... PS Люблю ее, не могу без нее, помогите люди!

Виктор Швец

девушка все правильно делает, а ты не лезь в чужую семью, ребенку нужна семья

Настюшка Юрина

нахуй вообще связался с замужней? бошкой надо было думать

Ирина

ААА это пиздец, хорош ныть, это жизнь

Евгений Слащилин

поверьте, ей вдвойне сложнее, чем вам - у нее ребенок.

Мария Атанова

Она мужа лишит дочери и дочь лишит возможности расти в семье с родным отцом - она ответственная, не о себе думает в первую очередь.. . Ищи другую девушку, эту постарайся забыть - хороших много, и похожие на неё тоже есть и ничем не хуже. Лучше уезжай далеко.

Анна Лысова

)))))) Я думал такие только бабы бывают )))) ...Просто вечер блять открытий )))).