Антон Кулешов

Можем ли мы в будущем жить вместе?

Я люблю одну девушку и она меня, мы встречаемся через интернет и вся суть в том, что расстояние между нами 3000км, возможно ли у нас с ней совместная жизнь, т. е в будущем переехать к ней, или она ко мне переедет и каждый день наши чувства друг к другу сильнее и сильнее, что делать, ждать или с болью расстаться?

Миша Розов

собрались и переехали!! ! или вы деньги на билет собираете сдесь?)

Света Козлова

Мы тоже жили за 3000 км друг от друга. Познакомились и общались через интернет два с лишним года. А потом он приехал ко мне и три с половиной года мы живём вместе.