Алена Руденко

Если молодой человек дживет в другой стране, предлагает с ним жить вместе в будущем, но при этом в Россию не едет

говорит что приеду на майские праздники и при этом даже не чешится, чтобы сходить в посольство узнать список документов на визу.. . Как думаете -приедит или голову морочит (просьба не шутить)?

француз

просила не шутить)))

в том и дело, что не ведусь, а жду и смотрю-как он себя поведет!)

Петр -куда езжать?)))))

у него свои дети у меня свои-мы уже взрослые)))

говорит, ч то серьезно относится-не играет в игры

Малышка, французы люди дела? Действительно : ха-ха)
Я с ними работала.. . Не могу сказать, что они выполняют свои обещание, даже в бизнесе, причем обещания данные большому количеству людей публично.. . Их репутация никогда не заботила. . Что касается детей тут Вы правы: семья это единственное ради чего ни действительно живут, так как до мозга костей практичны, посему и работают только на свою семью и на женщину на которой действительно официально женаты (но при этом не обещая ей верности, это для них тоже нормально кстати говоря))

во Франции познакомилась, когда ездила к друзьям-познакомилась на улице

какие люди тут замечательные (правда без шуток) собрались, и мне нравятся Ваши шутки, хоть и просила не шутить)

Натали

денег еще не просит выслать ???))))))))

Виталий Казанков

Значит тебя разводят 😉

Татьяна Марченко

Приедет - так приедет. Ждать не надо. Насчет жить в будущем - не предавайте родину!)))) ) Пусть сам сюда перебирается, если предлагает. А вообще сейчас во Франции пипец.

Евгений Крайнов

А после - изъятие детей в пользу французского отца, полное игнорирование прав русской жены.. . Лучше поддерживать отечественного производителя!

Абдусамат Урунбаев

"предлагает с ним жить вместе в будущем, но при этом в Россию не едет"

- Явно не Депардье.
- Он может быть ослеп от любви, но не охуел.

Ekaterina Degteryova

Без шуток. Если Вы точно знаете, что ничего не предпринимается ( но откуда? Гостевая виза?) Значит, все это несерьезно. Французы-люди дела. И прежде чем выйти замуж за француза, действительно стоит изучить их законы. Они своих родных детей не отдают ( с родителями жила 3 года в Франции)

Василий

Skoree vsego pered samum priezdom skazhet chto edit v london libo v Afriku!Potom ottuda otpravit sms chto popal v avriyu i srochno nuzhnu denjgi!!ETo chistoj vodu razvod!
Vopros lishj k vam odin: Gde vu s nim poznakomilisj?