***баяша** *

Почему Вы не едете жить в другую страну?

Мария Сарапкина

Я живу в другой стране . но скучаю по России ...

Мария Графова

хорошо там, где нас нет. то есть везде одни и те же проблемы, смысл тогда?

Наталия Клепикова

Нет денег на билет

Татьяна

где родился там и пригодился

Сергей Семенюк

самое лучшее место там, где тебе хорошо!

Виталий Ермолаев

Когда я был за границей, я постоянно скучал по России, моя душа ревела и просила немедленно вернуться, скучал по людям, по земле, по березам, по зданиям, по улицам, по широким проспектам, по надписям на русском языке, по каждому листочку и травинке.

Владимир Казаков

я тут просто кайфую! не жизнь а коммунальная сказка)))

Mария Олеговна

Где родился-там и похороны.

Анюта Казеннова

денег не накопил

Ru
Ruslan

Уже уехал. В России сейчас - по контракту...

Елена Захарова

Я не еду потому, что у меня уже нет и не будет перспектив. Язык мне уже свободно не выучить. Еще - здесь родители, о которых мне надо заботится. Да и живу, я в принципе, совсем не плохо. Главный минус нашей страны для меня сейчас - всегда холодно. Если бы можно было переехать ближе к югу, совсем бы было неплохо. Но увы, юг уже не пригоден для жизни русских.
А вот умным молодым людям, которые хотят заниматься наукой, новыми техноогиями здесь делать нечего, увы.

Вера Коновалова

Потому что здоровье не позволяет, увы.

Виталий Башкиров

Разменяйте, бога ради, вы тоску - печаль мою,
На души моей отраду разменяйте, я молю.
Разменяйте, я накину, за ценой не постою,
Разменяйте мне чужбину, да, на родину мою.

Разменяйте неудачи на одну удачу мне,
И не надо мелкой сдачи, хватит то, что есть, вполне.
Разменяйте жизнь на части, ею я не дорожу,
Разменяйте все несчастья, да, на счастьице прошу.

Разменяйте мне печали на простые радости,
Не в казенном нас венчали, а у боженьки в горсти.
Разменяйте долю злую на судьбу, где все добры,
Миллионы поцелуев на один, да, по любви.

Разменяйте мои годы да на молодость мою,
Разменяйте мне невзгоды, что хлебнул в чужом краю.
Разменяйте, я накину, за ценой не постою,
Разменяйте мне чужбину, да, на родину мою.

Любовь Чиненова

Я один раз уже уехал, теперь меня из этой страны палкой не выгонишь

Zaza Badurashvili

Нет денег купить там жильё.

Геннадий Томилин

А кому и где я нужна? Никому, так же как и здесь , .млиать....

Ольга Юлинова

Вы когда-нибудь слышали, как звучит голландский? А датский? Болгарский?..

Влад Кравченко

С нашими грошами только по путевке съездить . А на жизнь надо жилье своё там.