Александр

Как думаете, почему люди бегут жить в другие страны?

Ал
Алсу

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Поэтому миграция населения практически не прекращается никогда: это как круговорот воды в природе, и касается он абсолютно любой страны.

Святая Вода

в Рашке нечего ловить!

Инна Ушакова

Ещё древние сказали "Хорошо там, где нас нет".
Обычное заблуждение.
Да и вообще, чтобы начать сначала, убежать от себя, от друзей, от родных, лучше не придумать способа.
Некоторые наворовали и убегают от закона.

Николай Вавилов

кто то ищет пути реализоваться- в России все более менее интересные научные программы прикрыли за недостатком финансирования или вообще не открывали, кто то переезжает к семье, кто то едет в надежде получить молочные реки с кисельными берегами, роскошно жить на никому неведомое "пособие"-хотя они как правило возвращаются

Ольга Бессараб

Езжайте, вас ждут. Посудомойками в кафешках, официантами (ками) , таксистами, разносчиками пиццы. Или у вас мечты о том менеджменте?

Дмитрий Бондарев

Любопытство движет ими. Хочу мир посмотреть и себя показать!

Сергей Кошелев

от вашего маразма хоть куда сбежишь. сами в дерьме живёте так и других пытаетесь заставить жить так! вот нормальные россияне и бегут. пока выпускают.