Katalogdream Страна Мечты

А вот почему некоторые люди думают...что они лучше знают ...как нужно жить другим..?)

Сергей Сударев

Потому что у них все время что-то спрашивают)

Олимп Недвижимость

Они думают что они всё знают!

Алексей Шувалов

Да, есть такие.... зазнайки. . Наверное, у них сложилось слишком высокое мнение о себе.

Эрлан Дыйканбаев

Потому что у них в жизни все хорошо и поэтому они хотят поделиться этим счастьем и знанием, как этого достичь, с другими.

Алексей Юдин

Пусть думают что хотят кому их думы интересны? Мне нет.

Виктория Мусакаева

Людям вообще то свойственно думать=). Пусть думают,человек же поступает чаще всего именно так как он хочет.Ну если только он не раб и не заложник каких то обстоятельств.

Мээргуль Полотбаева

Может просто хотят себя покозать....

Федя Вася

смотря каки люди если у них есть опыт жизни почему бы не воспользоваться хотябы советом а если те которые без опыта и просто мелят языком не слушайте и не удиляйте им внимание. и самое главное У ВАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ КАК ВАМ ЖИТЬ.